Skip links
Brooks Instrument GmbH ist vom 10. April bis zum 13. April aufgrund der Osterfeiertage nicht erreichbar.

Ihr Kontakt zu Brooks Instrument

Brooks Instrument GmbH

Zur Wetterwarte 50
Gebäude 337/B
01109 Dresden
Deutschland

T: +49 3512152040
BrooksGermany@BrooksInstrument.com

Global Headquarters and Worldwide Locations

Brooks Instrument
407 West Vine Street
Hatfield, PA
19440-0903 USA

T: 215-362-3500

Fax: 215-362-3745


BrooksAM@BrooksInstrument.com

San Francisco Bay Area

Brooks Instrument
3077 Skyway Court
Fremont, CA
94539 USA

BrooksAM@BrooksInstrument.com

Austin

Brooks Instrument
7801 North Lamar, Suite D75
Austin, TX
78752 USA

T: 972-839-3294


BrooksAM@BrooksInstrument.com

Houston

Brooks Instrument
5380 W. 34th St., Suite 296
Houston, TX
77092 USA

T: 713-460-2770


F: 713-460-2771


Brooks.Houston@BrooksInstrument.com

Latin America

Brooks Instrument
Rua Dom Gabriel Paulino B. Couto
Km 78, Parte B Bairro Jacaré
Cabreúva, São Paulo
CEP: 13318-000 Brasil

T: +55-11-4529-1323


Bill.Reagan@BrooksInstrument.com

EMEA Headquarters

Brooks Instrument BV
Einsteinstraat 57
3902 HN Veenendaal
The Netherlands

T: +31-318-549300
F: +31-318-549279
BrooksEU@BrooksInstrument.com

Germany & Austria

Brooks Instrument GmbH
Zur Wetterwarte 50
Gebaude 337/B
Dresden, Germany

T: +49 351 215 2040
GmbH.Sales@BrooksInstrument.com

Switzerland

Brooks Instrument GmbH
Zur Wetterwarte 50
Gebaude 337/B
Dresden, 01109 Germany

T: +41 791 095 433
Harald.Stenzel@BrooksInstrument.com

Middle East

Brooks Instrument
WFZ09-21 to 32
Po Box No: 86010 | RAKIA Free Zone
Ras Al Khaima, United Arab Emirates

M: +31 651 836 762

Andre-den.Haan@BrooksInstrument.com

Japan

Brooks Instrument
ITW Japan Ltd.
1-4-4 Kitasuna Koto-Ku
Tokyo, 136-0073 Japan

T: +81 3 5633 7100

Fax: +81 3 5633 7101


Sales-Japan@BrooksInstrument.com

Korea

Brooks Instrument
D-806, Bundang Techno Park 700
Pangyo-ro, Bundang-gu, Seongnam-si, Gyeonggi-do
13516 Korea

T: +82 31 708 2521

Fax: +82 31 708 2595


HJ.Choi@BrooksInstrument.com

China - Shanghai

Brooks Instrument
上海市浦东新区新金桥路1888号6号203室 邮编

T: + 86-21-38720770 传真

Fax: + 86-21-38720771 邮件


Roger.Wang@BrooksInstrument.com

India

Brooks Instrument India Pvt. Ltd.
320, Pradhadevi Industrial Estate
408 Veer Savarkar Marg, Near Siddhivinayak Temple
Pradhadevi, Mumbai, Maharashtra
400025 India

T: +91 9833511600

Fax: +91 22 6627 0780


Mihir.Kulkarni@BrooksInstrument.com

Haben Sie Fragen?

Falls Sie Fragen haben, ein Angebot oder weitere Produktinformationen anfordern möchten, verwenden Sie bitte dieses Formular.

Fragen zum technischen Support können Sie hier stellen.